Социальная работа|

Сегодня, заместитель председателя Ростовского регионального отделения Лидия Новосельцева поздравила с международным Днём детей многодетные семьи Ворошиловского района и вручила им подарки от регионального отделения.

— Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Международным днем​ защиты детей! Этот добрый и трогательный праздник наполнен заботой о каждом ребенке и служит напоминанием нам, взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей любви, внимании и постоянной защите. На Дону много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью, — отметила в своем поздравлении Лидия Новосельцева.

Социальная акция была реализована при поддержке МКУ УСЗН Ворошиловского района и администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window