
По инициативе председателя Ростовской-на-Дону городской Думы, заместителя Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидии Новосельцевой, 24 декабря было организовано поздравление детей из многодетных семей работников АО «Роствертол».



Двадцать пять детей сотрудников предприятия получили подарки и билетына мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити». Мероприятие было проведено в рамках соглашения с Министерством промышленности и энергетики региона.


– Пусть этот год будет таким же ярким и счастливым, как ваши улыбки. Пусть сбываются самые смелые мечты, жизнь приносит радость, а дом наполняется теплом и уютом. Желаю вам побольше смеха, веселья и радости! А ещё, чтобы Дед Мороз исполнил все ваши желания, – отметила Лидия Новосельцева обращаясь к детям.

