Новости|

Началась осень -и продолжилась благотворительная акция по передаче адресной помощи, организуемая Ростовским региональным отделением «Союза Машиностроителей России». 1 сентября волонтёры-машиностроители навестили представительницу многодетной семьи Олесю Геннадьевну, которой вручили традиционный набор вкусных и полезных продуктов — а также рюкзак для школы. Женщина осталась очень тронута теплом и вниманием, горячо поблагодарив донских машиностроителей за своевременную помощь.

По доброй традиции, поддержку в организации и проведении мероприятия оказали ПАО «Роствертол» и Управление соцзащиты Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Напомним, что в период выполнения мер по предотвращению коронавирусной инфекции, Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» оказывает помощь и поддержку лицам, входящим в «уязвимые» к CoVid-19 группы населения. Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры, а также многодетные и одинокие матери регулярно получают поддержку от «Союза Машиностроителей» в виде продуктовых наборов. Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window