Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» 29 ноября организовало поход  сотрудников и  ветеранов машиностроительной отрасли в Донской театр драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской. Культурное событие посетили действующие и бывшие сотрудники таких крупных предприятий, как ПАО «Роствертол» и «Ростсельмаш».

Мероприятие прошло при поддержке ПАО «Роствертол», предоставившем комфортабельный автобус для поездки, и в рамках проекта «Старшее поколение» ВПП «Единая Россия».

В мероприятии приняла участие руководитель аппарата РРО «Союз Машиностроителей России» Лидия Новосельцева. Лидия Александровна отметила, что подобные мероприятия особенно важны сейчас, в непростое время борьбы с пандемией, так как помогают людям приобщиться к высокому искусству и заряжают положительными эмоциями.

В этот день труппа новочеркасского театра подготовила для зрителей спектакль «На крыльях любви» — яркую и остроумную адаптацию пьесы популярного французского драматурга М. Камолетти. Отдельно стоит отметить, что показ театрального действа прошёл при соблюдении всех необходимых карантинных мер предосторожности. Спектакль оставил у машиностроителей самые позитивные и светлые эмоции.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

 

Comments are closed.

Close Search Window