Новости|

Руководитель аппарата Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России» Лидия Новосельцева провела 30 ноября торжественнную церемонию награждения победителей конкурса «Мама, спасибо!», который РРО «Союз Машиностроителей России» организовал совместно с газетой «Новочеркасские Ведомости».

Любой житель Новочеркасска мог прислать в адрес редакции «Новочеркасских Ведомостей» свое видеопоздравление, приуроченное к Дню матери, и рассказать о том, как сильно он любит маму. Человек на видео должен был ответить на единственный вопрос: «За что он сильнее всего любит маму?» — и поздравить её. Стоит отметить, что конкурс был открыт для всех возрастов — в нём приняли участие дошколята, школьники, взрослые и целые семьи.

-Нам очень приятно, что у нас так много желающих, которые отозвались на наш призыв и поучаствовали в конкурсе. Очень здорово, что участвовали не только дети, но и родители. Я слушала ваши прекрасные стихи и получала огромное удовольствие. Вы — большие молодцы, — отметила Лидия Новосельцева в своём обращении к победителям конкурса.

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» предоставило подарки для участников церемонии. Также конкурсанты, создавшие наиболее трогательные видеообращения, получили памятные дипломы.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

 

Comments are closed.

Close Search Window