Новости|

РРО «Союз машиностроителей России» при поддержке журналистов, ветеранов и образовательных организаций Новочеркасска объявили фотоконкурс «Мой, самый лучший защитник».

Почему мы так особенно относимся к дате 23 февраля — Дню защитника Отечества. Потому что он всенародно любимый. Это и день воинской славы, когда мы чествуем тех, кто единожды и навсегда связал свою жизнь с армией, это день единства армии и народа, это праздник , когда в каждой семье есть возможность показать, как нужны нам они – представители сильной половины человечества. Будь то это отец, муж, брат и даже маленький сыночек.

В этот день мы уделяем огромное внимание и женщинам, которые защищали Родину в суровое лихолетье войны, служат в армии и силовых структурах, МЧС, носят погоны и стоят на страже покоя общества. Они сильные и слабые одновременно, потому им мужское плечо и поддержка не менее мужны.

Мы объявляем три номинации:

— Люди в погонах (номинация предполагает представить галерею наших современников – тех, кто служит или служил в армии. Герои фото – исключительно в военной форме любого периода).

-Военная форма мне идет (постановочные, игровые фото – любые)

— Защитник семьи (для участия нужно прислать фото — смешные, трогательные, милые фотографии с папами, дедушками, братьями или дядями, в кадре желательно присутствие детей и взрослых, наличие военной формы необязательно).

Условия

Фото должны быть крупного плана, строго соответствующие теме номинации.

Не более 1 фото в каждой номинации от одного участника, присланного с 1 электронного адреса).

Файл фото должен иметь название- ФИО участника и номинация

Конкурсные работы принимаются до 19 февраля включительно на электронный адрес aksenova0807@yandex.ru c пометкой в теме письма “ Мой, самый лучший — защитник!”.

В письме обязательно -указать фио, контактный телефон участника, краткие сведения об изображении (желательно указать кто на фото, в каких обстоятельствах сделан снимок, чем он вам дорог) и название номинации, конкурсные работы в прикрепленном файле.

Лучшие конкурсные работы, будут предложены для народного голосования и опубликованы на сайте газеты «Новочеркасские ведомости».

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к рассмотрению работы, присланные с нарушением условий конкурса, низкого качества, несоответствующие тематике.

Участники будут об этом уведомлены. Победителей ждут призы и дипломы.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window