
1 июля исполнилось 84 года со дня основания нашего легендарного ПАО «Роствертола». Завод сегодня – это вертолётный производственный комплекс, который является крупным и успешным предприятиям, а крылатые машины, создаваемые в его стенах, востребованы не только в России, но и во многих странах мира.
— «Роствертол» — это один из флагманов отечественного авиастроения. Сегодня хочется пожелать предприятию долгих лет процветания и успешной работы на благо донской и всей российской промышленности, — отметила заместитель председателя Ростовского регионального отделения «Союз Машиностроителей России» Лидия Новосельцева.
— История отечественного авиастроения неразрывно связана с достижениями и трудом сотрудников ПАО «Роствертол», — подчеркнул Лидия Александровна. — Авторитет «Роствертола» признан как в нашей стране, так и за рубежом, что говорит о высочайшем профессионализме авиастроителей Дона.
#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

