Новости|

Не прекращаются на Дону благотворительные мероприятия, организованные Ростовским региональным отделением “Союза Машиностроителей России”. Донские машиностроители продолжают доставлять адресную помощь представителям пожилого поколения, внося, таким образом, свой вклад в дело борьбы с коронавирусной инфекцией в регионе.

Раиса Павловна Стреляева – обладательница, поистине, вызывающего самое сильное восхищение трудового стажа: он составляет, ни много, ни мало, целых пятьдесят четыре года! Часть этого немалого срока пенсионерка трудилась и на заводе “Ростсельмаш” – нельзя не отметить, что именно “Ростсельмаш”, наряду с “Роствертолом” и рядом других престижных предприятий машиностроительной отрасли Дона, оказывает всестороннюю поддержку в осуществлении подобных благотворительных акций. К слову, Раиса Стреляева проработала на производстве не только в Ростовской области.

На встрече с волонтёрами РРО “Союз Машиностроителей России” Раиса Павловна вспомнила и своих родственников, в числе которых были и те, кому довелось побывать в немецком плену, и ветераны Великой Отечественной войны, прошагшавшие, как пелось в известной песне, пол-Европы.

Благотворительный визит к Раисе Стреляевой, как и другие подобные акции, был организован в соответствии с распоряжением руководителя аппарата РРО “Союз Машиностроителей России” Лидии Новосельцевой. Донские машиностроители, взявшие на себя важную обязанность волонтёров, стараются сейчас охватить своей доброй деятельностью как можно большее количество пенсионеров.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window