Новости|

23 декабря, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, руководитель аппарата Ростовского регионального отделения “Союза машиностроителей России” Лидия Новосельцева побывала в гостях у труженицы тыла Валентины Михайловны, проживающей на улице Каменобродской.

Лидия Александровна поздравила Валентину Михайловну с наступающими новогодними праздниками и подарила пролуктовый набор к новогоднему столу.

Также Валентина Михайловна попросила оказать ей помощь в приобритении необходимых лекарств.

– Мы обязательно поможем заслуженному человеку с лекарствами и будем и впредь поддерживать постоянную связь с Валентиной Михайловной и оказывать необходимую помощь, – отметила Лидия Новосельцева.

Подобные акции социальной помощи РРО “Союз машиностроителей России” проводит регулярно при партнерской поддержке проекта ВПП “Единая Россия” – “Старшее поколение”.

Comments are closed.

Close Search Window