Неделя без турникетов, Новости|

26 октября ГАПОУ РО «РКТМ» принимал в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающихся 9 классов МБОУ «Школа № 21» и МБОУ «Школа № 23». Мероприятие стартовало при поддержке МАУ «ИМЦО города Ростова-на-Дону» совместно с Региональным отделением «Союз машиностроителей России».

Цель акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи, направленной на развитие отечественного машиностроения и промышленности в целом. Мастера производственного обучения, преподаватели, а также студенты колледжа знакомили ребят с программами обучения, профессиями и специальностями, материально-технической базой, базами учебной и производственной практик.

У школьников была уникальная возможность задать вопросы ведущим педагогическим сотрудникам колледжа, пообщаться со студентами, узнать условия поступления, сроки обучения и перспективы трудоустройства.

#союзмаш #союзмашростов #НБТ

Comments are closed.

Close Search Window