Социальная работа|

В результате беспилотной атаки пострадала многодетная семья из Ростова. Травмы средней степени тяжести получили пятилетний мальчик и его мама.

Председатель Ростовской-на-Дону городской Думы, заместитель председателя Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева вместе с депутатом городской Думы Алексеем Чаловым посетили ребёнка в больнице.

— Я не могла остаться в стороне. Вместе с депутатом Алексеем Чаловым навестили мальчика и передали помощь для него и семьи. Сейчас самое главное — скорейшее выздоровление. Мы будем рядом, поддержим и поможем, — подчеркнула Лидия Новосельцева.

Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России активно взаимодействует с депутатским корпусом, уделяя особое внимание гуманитарной миссии. Поддержка земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, — важная часть работы отделения. 

Взаимодействие СоюзМаш и депутатов демонстрирует пример эффективного социального партнерства, направленного на реальную помощь людям. Отделение и в дальнейшем продолжит совместную работу по оказанию адресной поддержки жителям Ростова и области.

Comments are closed.

Close Search Window