Новости, Социальная работа|

Ростовское отделение Союза машиностроителей России совместно с  Центром крови ФМБА России и Донским государственным техническим университетом в Ростове-на-Дону провели ознакомительное мероприятие  для студентов Донского государственного технического университета.

Мероприятие  было направлено на повышение осведомленности студентов о значимости донорства, его влиянии на здоровье общества и важной роли доноров в спасении жизней. Сотрудники Центра крови поделились информацией о процессах донорства, необходимых условиях и возможных эффектах для здоровья доноров.

Такие мероприятия помогают привлекать молодежь к донорству и формировать активное гражданское сознание, тем самым способствуя укреплению медицинской системы и поддержанию запаса крови для тех, кто в ней нуждается.

Ростовское региональное отделение СоюзМаш России приглашает сдать кровь в Ростове-на-Дону:

«Станция переливания крови» Ростовской области.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63 «Б».

Сайт: www.gburospk.ru

Телефон регистратуры: 8 (863) 251-76-42

Телефон приемной: 8 (863) 251-82-81

Центр крови ФМБА России в Ростове-на-Дону

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 92А

Сайт: www.yadonor.ru/bloodstations/fmbarostov

Телефон: 8 (863) 238-25-70; 8 (988) 550-13-52; 8 (988) 550-17-69

Comments are closed.

Close Search Window