Новости|

ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав ООО «ТМХ-Энергетические Решения») передало Коломенскому заводу (входит в состав АО «Трансмашхолдинг») в рамках реализуемой в холдинге программы развития межзаводской кооперации 400-й тяговый синхронный генератор ГТСН-2800.

ГТСН-2800 является комплектующим изделием дизель-генераторной установки и предназначен для питания тяговых электродвигателей постоянного тока магистрального грузового тепловоза 2ТЭ25КМ производства Брянского машиностроительного завода (также входит в состав АО «Трансмашхолдинг»).

ГТСН-2800 изготавливается в рамках программы обеспечения технологического суверенитета страны, его выпуск входит в перечень приоритетных инвестиционных проектов Минпромторга России.

 «ТМХ-Электротех» производит более 4200 тяговых электродвигателей и 250 тяговых агрегатов и генераторов для подвижного состава в год.

ТМХ (Трансмашхолдинг) – №1 среди производителей железнодорожного и городского рельсового транспорта в России и СНГ и №5 – на международном рынке. Компания предлагает полный спектр продуктов и услуг: от дизайна и инжиниринга до модернизации, сервисных контрактов жизненного цикла и цифровых систем управления движением.

ТМХ – российская компания со штаб-квартирой в Москве. География работы охватывает более 30 государств.

«ТМХ Энергетические решения» – специализированная компания, создающая комплексные энергетические решения для подвижного состава рельсового, колесного, гусеничного и водного транспорта; осуществляющая разработку решений, связанных с гибридизацией транспорта и освоением перспективных видов топлива, в том числе газа и водорода.

 «ТМХ-Электротех», – производитель тяговых и вспомогательных электродвигателей, генераторов и агрегатов, комплектации для электрических аппаратов, реакторного и трансформаторного типа.

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window