Неделя без турникетов|

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», на площадке Донского государственного технического университета было проведено 14 мероприятий: 3, 4, 7, 10, 12, 14, 17, 19 и 21 апреля в очном формате на факультеты университета.
В акции приняли участие следующие факультеты:
– Агропромышленный;
– Автоматизация, мехатроника и управление;
– Авиастроение;
– Кораблестроение и морская техника;
– Технологии машиностроения;
– ИОТ “Школа Икс”;
– Транспорт, сервис и эксплуатация;
– Авиационно-технологический колледж.

10 апреля 180 детей и 10 преподавателей стали участниками торжественном открытии апрельской акции.
2 апреля состоялся День открытых в котором приняли участие 1200 учащихся Ростовской области и 59 преподавателей.
ИТОГО очно: 1716 учащихся и 86 преподавателей.
25 апреля, школьники Ростовской области стали участниками онлайн мероприятия, которое было проведено коллективом ДГТУ совместно с Региональным методическое объединение по профориентации. В мероприятии приняло участие
2825 школьников донского региона. 

Фотоальбом состоявшихся мероприятий – https://vk.com/album-122824095_292832407

#союзмаш #союзмашростов #темановости #НБТ

 

Comments are closed.

Close Search Window