
В минувшие выходные, на площадке Новочеркасского ледового дворца состоялось открытие очередных, уже двадцать третьих по счёту, соревнований по дзюдо, посвящённых памяти атамана новочеркасского округа и Всевеликого войска Донского Геннадия Недвигина на приз Всероссийского добровольного спортивного общества “Трудовые резервы” .

Этот Всероссийский турнир традиционно пользуется большой популярностью среди единоборцев – на этот раз его гостями стали сто девяносто семь спортсменов из двадцати восьми субъектов нашей страны. В числе официальных партнёров турнира выступили Ростовское региональное отделение “Союз машиностроителей России”, администрация г. Новочеркасска, предприятие Экоград-Н, Газпром Нефть и ряд других структур, которые регулярно принимает участие в организации больших спортивных мероприятий в донском регионе и казачьей столице.
Торжественная церемония открытия получилась масштабной и яркой.

Перед стартом турнира свои показательные выступления перед публикой продемонстрировали самые юные дзюдоисты. Все, принявшие участие в финальной части турнира по дзюдо спортсмены, продемонстрировали себя, свои спортивные умения и навыки, с самой лучшей стороны. Финальные поединки прошли в атмосфере здорового спортивного соперничества и азарта, получившись довольно напряжёнными и интригующими.
#союзмаш #союзмашростов #темановости

