Новости|

Мероприятия профориентационной направленности остается одной из главных направлений работы Ростовского регионального отделения. Для учащихся седьмых классов школы №99 Ростова-на-Дону был организован урок профессиональной ориентации, который состоялся 13 апреля.

– Профориентационная работа должна проводится с высокой интенсивностью, объединяя и родителей, и профессиональные учебные заведения, а также специалистов предприятий, – отметила заместитель председателя РРО ООО “Союз машиностроителей России” Лидия Новосельцева.

Профориентационные уроки проходят в школах Ростова-на-Дону в рамках Соглашения между РРО «СоюзМаш», министерством промышленности и энергетики региона и министерством общего и профессионального образования Ростовской области.
#союзмаш #союзмашростов #”темановости”

Comments are closed.

Close Search Window