03.10.2021 г. в Агролесе состоялся пятый заключительный этап “Кубка Атамана Платова” по кросс-кантри 2021.
В соревнованиях приняли участия спортсмены из Новочеркасска, Азова, Ростова, Краснодара, Таганрога, Ставрополя, Саратовской области. Возрастные категории начинались с 6-ти лет .
Юные спортсмены, участвовавшие в соревнованиях были награждены грамотами и медалями, сладкими призами, а также призами от Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России».
Организаторами соревнований выступили: Хижкин Владимир Михайлович, главный судья соревнований – Нестеренков Денис Александрович и Нестеренкова Светлана Владимировна. В результате соревнований в старшей возрастной группе первое место завоевал представитель Таганрога Кузнецов Кирилл, второе место – Бульбин Руслан и третье место участник из Краснодара – Золотых Александр.