18 декабря продолжились благотворительные акции, организуемые Ростовским региональным отделением «Союза Машиностроителей России». В этот день волонтёры из числа неравнодушных машиностроителей навестили пенсионерку Елену Петровну.
Традиционно поддержку в проведении мероприятия оказали ПАО «Роствертол» и ВПП “Единая Россия” (проект “Старшее поколение”).
-Сейчас, в период выполнения мер по предотвращению коронавирусной инфекции, Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» оказывает помощь и поддержку лицам, входящим в «уязвимые» к CoVid-19 группы населения – сообщил член РРО “Союз Машиностроителей России” Никита Хорт.- Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры регулярно получают поддержку от «Союза Машиностроителей» в виде продуктовых наборов. Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.
#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости