Новости|

Для участия в юбилейной XV Национальной научно-технической конференции было подано 144 заявки, из которых во второй этап допущено 120 проектов.

В этом году внимание экспертного сообщества к проектам конкурса стало рекордным. Более 90 экспертов из профильных корпораций, холдингов и предприятий машиностроительной и смежных отраслей промышленности, а также ведущих технических вузов приняло участие в предварительной (заочной) оценке заявок.

География участников Конференции и экспертов более чем обширна, поэтому организационный комитет меняет устоявшийся формат проведения полуфинала на полях форума “Инженеры будущего”, и очная защита работ состоится в форме ВКС в сентябре.

Желаем всем полуфиналистам удачи!

Напомним, Национальная научно-техническая конференция проводится Союзом машиностроителей России с 2011 года по 14 отраслевым направлениям машиностроения и смежным отраслям промышленности, ежегодно объединяя на своей площадке сотни перспективных молодых инженеров и ученых для обсуждения и защиты инновационных проектов и научно-технических разработок, а также обмена опытом. За все время работы Конференции многие проекты стали основой для решения инновационных запросов российского машиностроения.

ПЕРЕЧЕНЬ ПОЛУФИНАЛИСТОВ XV ННТК

Источник: https://soyuzmash.ru/news/tidings/polufinal-xv-natsionalnoy-nauchno-tekhnicheskoy-konferentsii/

Comments are closed.

Close Search Window